Кейсы PELI

Тысяча возможностей для применения!

За 26 лет кейсы Peli получили признание во всем мире. Кейс Peli занимает первое место в категории защитных кейсов. На сегодняшний день выпускается 28 моделей. Кейсы Peli нашли применение во всех областях человеческой деятельности: в промышленности и науке, в армии и на флоте, при проведении пожарных и спасательных работ, в медицине и спорте, путешествиях в горы и подводных погружениях.

Более прочная конструкция

Сополимерный полипропилен, использованный в конструкции защитного кейса Peli, по своему строению состоит из серцевины пластичных ячеек и твердых стенок, что гораздо прочнее, чем конструкция из сплошных твердых стенок. Корпус кейса способен выдерживать большие ударные нагрузки, падение веса в 180 кг с высоты 120 см.

Более надежные, легко открывающиеся защелки

Представляем новую легко открывающуюся двухпозиционную защелку. Это классическая конструкция зажимной скобы, дополненная более рациональным применением законов физики: вспомогательное движение, работающее как рычаг на начальной стадии высвобождения защелки, позволяет открывать ее легким нажатием. Абсолютная гарантия на работу замка-защелки.

Автоматический атмосферный клапан

Новый автоматический атмосферный клапан: мембрана одностороннего действия, высвобождающая избыточное давление воздуха, но не позволяющая влаге проникать внутрь кейса. Выравнивание давления в кейсе необходимо при изменении температуры или высоты.

Водонепроницаемое уплотнительное кольцо

Секрет водонепроницаемого кейса: шпунтовое соединение с использованием неопренового уплотнительного кольца, обеспечивающего водонепроницаемость. Гарантируется полная герметичность на глубине до 10 метров.

Система максимальной защиты

Мы предлагаем на выбор поролон с насечкой и универсальные мягкие модульные перегородки для размещения оборудования внутри кейсов. Предлагается изготовление под заказ индивидуальной укладки из вспененных материалов любой конфигурации под все модели кейсов.