Добрый день!

Приглашаем вашу компанию принять участие в выставке технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты Securika Krasnodar, которая пройдет в г. Краснодар (ВКК «Экспоград Юг») с 27 февраля по 2 марта 2018 года. Организатор – компания «КраснодарЭКСПО», в составе группы компаний ITE.

Securika Krasnodar – единственная в Краснодарском крае специализированная выставка, на которой демонстрируются технические средства охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты во всех сферах современной жизни.

За 4 дня работы участники выставки Securika Krasnodar получают возможность:

 

Представить свои товары специалистам в области установки и эксплуатации средств безопасности и оборудования для обеспечения противопожарной защиты, охраны зданий и сооружений; с представителями профильных торговых предприятий.

 

 

Расширить географию сбыта своей продукции. Securika Krasnodar проходит одновременно с выставкой WorldBuild Krasnodar/YugBuild, которую ежегодно посещают более 11 000 человек из Краснодарского края и других регионов Юга России. Из них около 2 500 специалистов являются представителями проектных организаций, строительных и управляющих компаний, заинтересованных в обеспечении безопасности возводимых и готовых объектов.

 

 

Установить прямые контакты с представителями отраслевых организаций. Выставку поддерживает ФГКУ УВО ГУ МВД России по Краснодарскому краю, ГУ МЧС России по Краснодарскому краю, Всероссийское добровольное пожарное общество и другие организации. Кроме того, это отличная возможность обменяться профессиональным опытом со специалистами в рамках деловых мероприятий выставки. На Securika Krasnodar пройдет конференция «Противопожарная защита объектов Южного региона» и другие мероприятия, посвященные вопросам современных технологий безопасности.

Разделы выставки Securika Krasnodar 2018:

  • Оборудование и аксессуары для систем видеонаблюдения;
  • Оборудование для систем контроля и управления доступом;
  • Оборудование и средства для обеспечения противопожарной защиты;
  • Оборудование для систем сигнализации и оповещения.

 

http://www.krasnodarexpo.ru

http://www.securika-krasnodar.ru