Видеонаблюдение не только на больших экранах

10.09.2019

Не всегда владельцы систем видеонаблюдения имеют возможность быть возле компьютера, поэтому на помощь приходит устройство, которое есть у каждого человека - телефон. С его помощью обзор осуществлять намного проще.


Подробнее

Руководство пользователя для металлодететора Garrett GTI 2500 Pro Package

26.10.2016

Металлоискатель GARRETT GTI 2500 с его функциями "Графическое отображение объекта", "Голосовая информация" и "Графический анализ объекта" существенно расширяет возможности оператора в процессе поиска. Прибор, воплотивший в себе последние достижения высоких технологий, помогает отыскивать монеты, ювелирные украшения, золотые самородки и любые другие металлические объекты и делает это более эффективно, чем любой другой металлоискатель, известный до сих пор.

Подробнее

Инструкция по эксплуатации металлодетектора WHITES DFX

19.06.2016

Инструкция по эксплуатации металлодетектора WHITES DFX

Подробнее

Инструкция по эксплуатации металлодетектора WHITES Prizm IV

05.01.2016

Инструкция по эксплуатации металлодетектора WHITES Prizm IV

Подробнее

Инструкция по эксплуатации металлодетектора Garrett ACE 150

20.12.2015

Этот усовершенствованный металлодетектор имеет большую глубину обнаружения цели и все последние технологии, которые используются в профессиональных металлодетекторах компании Garrett Metal Detectors, включая запатентованную технологию Target ID. С этой технологией поиск будет захватывающим и очень полезным (активный отдых). Компания Garrett Metal Detectors в течении 40 лет проводила научные исследования, которые гарантируют, что Ваш металлодетектор покажет хорошие результаты еще и в промышленности.

Подробнее

Заказ в один клик