28 февраля — в последний день зимы — откроется 45-ая международная выставка «Охота и рыболовство на Руси». Это масштабное событие соберет более 900 российских и иностранных компаний на территории ВДНХ в Москве. 

Практические занятия, семинары, мастер-классы и презентации новинок рыболовной и охотничьей отраслей привлекут огромное количество профессионалов и любителей, а тематические викторины, конкурсы и дегустацию блюд полевой кухни останутся в памяти каждого, кто посетит данное мероприятие!

Мы привезем более 300 товарных позиций марки Veber: оптику (бинокли, монокуляры, зрительные трубы, телескопы, коллиматорные И оптические прицелы, прицелы для пневматики), лазерные целеуказатели, тактические очки, а также пневматику Strike One.

Вы сможете ознакомиться с нашими новинками тепловизионных приборов Veber, а именно тепловизиоными монокулярами и тепловизионным прицелом Night Eagle.

Наш стенд располагается в павильоне №75 (зал Б): «Оружейная экспозиция», стенд R2.2. Выставка продлится до 3 марта включительно. Будем рады видеть вас!

Что еще интересного можно будет посмотреть на выставке?

Охота и рыбалка. Активный туризм:

✔ устройства слежения, оптические прицелы, тепловизоры, аксессуары

✔ катера, лодки, надувные лодки, лодочные моторы, аксессуары

✔ рыболовные снасти и инвентарь, крючки, мормышки, прикормка

✔ охотничье оружие, ружья, ножи, ножны, арбалеты, луки

✔ квадроциклы, снегоходы, вездеходы, аксессуары

✔ рыболовный и охотничий туризм, снаряжение для активного отдыха, туристические базы

Вход на выставку осуществляется по билетам. Билеты можно приобрести в кассах у павильона в дни проведения выставки, либо купить электронный билет заранее.

Стоимость билета - 200 рублей. Детям до 12 лет - бесплатно.

> On-line регистрация для специалистов <

Если вы являетесь профессионалом рынка или отрасли по профилю выставки вы можете заполнить регистрационную анкету и получить на email персональный пригласительный билет.

Вход по пригласительным билетам действует в четверг 28 февраля и пятницу 01 марта.

Часы работы выставки для посетителей:

28 февраля - 2 марта с 10:00 до 18:00

3 марта - с 10:00 до 16:00

Ждем вас, ООО «ВЕБЕР».