Информируем Вас о том, что в период с 6 по 8 июня 2019 г. (г. Балашиха, Московская обл.) состоится III Научно-технический форум “День передовых технологий правоохранительных органов Российской Федерации» (http://www.arms-expo.ru/dptrg/ ), организатором которого является Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации.

 

Форум проводится для представителей спецподразделений Росгвардии, МВД России, МЧС России и других федеральных органов исполнительной власти Российской Федерации, российских государственных корпораций, предприятий и организаций. 

           Приглашаем Вас принять участие в III Научно-техническом форуме “День передовых технологий правоохранительных органов Российской Федерации», включить его в план рекламно-выставочной деятельности на 2019 год, а также принять личное участие в его работе.

 Основные отличия от ДПТ 18:
1. В следующем году больших шатров со стендами внутри не будет. Участники покупают услугу по палаткам у нас или могут привезти свою.
2. В целях соблюдения мер безопасности и обеспечения комфортного (по шуму) нахождения на кластере, услуга по электричеству приобретается только у нас. Свои генераторы запрещены.
3. Деловая программа проводится по аналогии с прошлым годом. Время для презентаций компаниям будет увеличено до 10 минут.( Доклад 7 мин плюс 3 мин на вопросы.)

  1. Презентации будут проводиться в учебных классах, в конференц-зале и в учебных классах на ЦКП (Центральный Командный Пункт).

 

ЗАО "ОВК "БИЗОН"