Приглашаем вашу компанию принять участие в 9-ой Выставке технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты Securika Krasnodar, которая пройдет в г. Краснодар (ВКК «Экспоград Юг») с 27 февраля по 2 марта 2018 года. Организатор – компания «КраснодарЭКСПО», в составе группы компаний ITE.

Выставка Securika Krasnodar – единственная в Краснодарском крае выставка в области обеспечения безопасности. Участники выставки получают возможность:

·         Продемонстрировать товары и услуги большому количеству представителей предприятий оптовой и розничной торговли товарами для обеспечения безопасности и противопожарной защиты; руководителям и специалистам организаций, занимающихся проектированием, установкой и эксплуатацией технических средств безопасности, оборудования для обеспечения противопожарной защиты, охраны зданий и сооружений;

·         Привлечь новых клиентов, увеличить объемы продаж и расширить географию сбыта своих товаров на Юге России.

 

Securika Krasnodar проходит одновременно с выставкой WorldBuild Krasnodar/YugBuild, которую ежегодно посещают более     11 000 человек из Краснодарского края и других регионов Юга России. Из них около 2 500 специалистов являются представителями проектных организаций, строительных и управляющих компаний, заинтересованных в обеспечении безопасности возводимых и готовых объектов. 

Участие в выставке 2017 года принимали такие компании, как «ДИССКОМ», ЗАО «Кабельный завод «Кубанькабель», «Ирсэт-центр», «Источник плюс», «ИСУБ», ТД «КИТЫ», «Огнеборец», «Оптимрус», «РуссКом», «Сибирский Арсенал», «Спецкабель», «Техника безопасности», ООО «НПК «Технологии и системы противопожарной безопасности», «Центр речевых технологий», «Электропровод» и другие.

Разделы выставки Securika Krasnodar-2018:

·         Оборудование и аксессуары для систем видеонаблюдения;

·         Оборудование для систем контроля и управления доступом;

·         Оборудование и средства для обеспечения противопожарной защиты;

·         Оборудование для систем сигнализации и оповещения.

 

http://www.krasnodarexpo.ru